Brooklin - /
Código: 131
Bairro: Brooklin
Área Total: 132,00 m²
Área Construída: 200,00 m²
Área Terreno: 132,00 m²
Valor por m²: 7.750,00
Casa para Venda no bairro Brooklin, situado na zona Sul, região sul.
3 Dormitórios,
3 Banheiros,
1 Sala para 2 ambientes
2 vagas de garagem,
Cozinha
Area de serviço
Edicula
Área Total de 132,00 m², Área Construída com 200,00 m², Área do Terreno com 132,00 m².
Valor do Imóvel R$ 1.550.000,00, IPTU R$ 551,80.
Proximidades: Bares e Restaurantes, Escola, Farmácia, Supermercado.
Área de Serviço
Cozinha
Bares e Restaurantes
Escola
Farmácia
Supermercado
Brooklin, -
📱 (11) 95498-2139
📱 (11) 99921-6298
📄 CRECI/SP 137477
📄 CNAI 42.944

LINDO SOBRADO DE VILA LOCALIZADO NA VILA CORDEIRO - BROOKLIN 136,00M2 DE TERRENO E 125,00M2 DE CONSTRUÇÃO 03 DORMITÓRIOS ...
#618

Descubra o apartamento dos seus sonhos com localização privilegiada do bairro, ao lado do Bosque do Brooklin. Este condomínio ...
#016

Linda cobertura localizada no Brooklin. Possibilidade de compra mobiliada. R$ 2.000.000,00
Como podemos te ajudar?
Especialista em corretagem, gestão e soluções imobiliárias, Thiago de Souza atua com foco total em resultados, segurança e valorização patrimonial, oferecendo atendimento próximo, transparente e eficiente a proprietários e condomínios.
Com atuação integrada aos aspectos jurídicos e técnicos do mercado imobiliário, proporciona soluções completas na administração de imóveis residenciais e comerciais, sempre com profissionalismo, agilidade e responsabilidade.
Realizamos Avaliações Judiciais e Extrajudiciais com parecer técnico detalhado, incluindo fotos, análise completa do imóvel e estudo da infraestrutura do bairro, garantindo informações precisas para decisões seguras, negociações assertivas e proteção do seu patrimônio.
📌 Confiança, clareza e resultados em cada serviço prestado.
Rua Americo Brasiliense,1416 Sala 01